Supra Cables LoRad MD05DC-16 EU/SP USB-A/C 5-fach Netzleiste
5+1 Steckplätze
Artikelnummer: 36926
Leider nicht auf Lager, wird für Sie bestellt.
ausreichend auf Lager
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
C19-Kabel für Netzanschluß nicht im Lieferumfang enthalten.
Zusätzlich ist der Netzblock mit Hochgeschwindigkeits-USB-Ladeanschlüssen ausgestattet. USB Typ A (Quick Charge 3.0) und USB Typ C (Power Delivery 3.0) liefern bis zu 20 W Ladeleistung und laden kompatible Geräte bis zu dreimal schneller als herkömmliche USB-Anschlüsse. Der USB-Stromkreis ist gegen Kurzschluss und Überlast geschützt und setzt sich automatisch zurück, sobald ein fehlerhaftes Kabel oder Gerät entfernt wird.
Technische Daten
Anzahl Steckdosen: 5 Schutzkontaktsteckdosen
Ungefilterte Steckdose: 1
USB-Anschlüsse: 1 USB-Steckplatz
USB-Standard: USB Typ A und USB Typ C
USB-Ladetechnologie: Quick Charge 3.0 (Typ A), Power Delivery 3.0 (Typ C)
USB-Ausgangsspannung: 5–12 V DC
USB-Leistung: max. 20 W
Filtertechnologie: Nicht-intrusive Filterung (NIF)
Filterwirkung: Rauschreduzierung bis zu 40 dB
DC-Blocker: Integriert, DC-Anhebung 3,6 V
Überspannungsschutz: Dreifacher Überspannungsschutz
Maximale Strombelastbarkeit: 16 A
Maximale Leistung: 3680 W bei 230 V
Leitermaterial: Sauerstofffreies Kupfer
Gehäuse: Geschirmtes Aluminiumgehäuse (LoRad)
Feldabschirmung: Reduktion elektrischer, elektromagnetischer und magnetischer Felder
Fertigung: Schweden
Länge: 543 mm
Breite: 89,1 mm
Höhe: 52,9 mm