Supra Cables LoRad MD04DC-16-EU/SP 4-fach Netzleiste
4 Steckplätze
Artikelnummer: 36899
Leider nicht auf Lager, wird für Sie bestellt.
ausreichend auf Lager
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
C19-Kabel für Netzanschluß nicht im Lieferumfang enthalten.
Technische Daten
Anzahl Steckdosen: 4 Schutzkontaktsteckdosen
Ungefilterte Steckdose: 1 (NF – Filter)
Filtertechnologie: Nicht-intrusive Filterung (NIF)
Filterwirkung: Rauschreduzierung bis zu 40 dB
DC-Blocker: Integriert (DC-Anhebung 3,6 V)
Überspannungsschutz: Dreifacher Überspannungsschutz
Maximale Strombelastbarkeit: 16 A
Maximale Leistung: 3680 W bei 230 V
Leitermaterial: Sauerstofffreies Kupfer
Gehäuse: Geschütztes Aluminiumgehäuse (LoRad)
Feldabschirmung: Reduktion elektrischer und magnetischer Felder
Fertigung: Schweden
Länge: 438 mm
Breite: 90 mm
Höhe: 50 mm